Чествовали работников социальной сферы

8 июня 2018 года в районном центре культуры и досуга свой профессиональный праздник отметили сотрудники социальной сферы. В этот день состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого за добросовестный труд в системе социальной защиты населения и в связи с профессиональным праздником — Днем социального работника представители ОГБУ «Пыщугский КЦСОН» отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами разного уровня.

Глава Пыщугского муниципального района В.В.Сердюк поздравил присутствующих с профессиональным праздником и вручил Почетные грамоты администрации Пыщугского муниципального района директору ОГБУ «Пыщугский КЦСОН» С.А.Мухориной, социальному работнику Л.А.Куимовой, отметил Благодарственным письмом администрации Пыщугского муниципального района социального работника Т.В.Чигареву.

Директор ОГБУ «Пыщугский КЦСОН» С.А.Мухорина поздравила всех с профессиональным праздником и выразила слова благодарности членам коллектива за добросовестный труд, ответственное отношение к порученному делу, профессионализм. Она также передала присутствующим поздравления от директора департамента по труду и социальной защиты населения Костромской области. Светлана Анатольевна с Днем социального работника поздравила не только своих коллег, но и работников социальной сферы, а также ветеранов. Почетными грамотами ОГБУ «Пыщугский КЦСОН» были поощрены: Бубнова Т.А.-заведующий отделением временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов, Михальченко Т.Л., Разгуляева Н.Н., социальные работники. Благодарственными письмами ОГБУ «Пыщугский КЦСОН» поощрены: Морозова О.С., социальный работник, Наумова Л.А., специалист по уходу, Климова С.А., сторож.

Также слова поздравления прозвучали от председателя ветеранской организации Л.М.Макаренко.

Музыкальные подарки звучали в исполнении работников районного центра культуры и досуга.

Жизнь показала, что эти люди с каждым годом становятся все более нужными обществу, ведь благодаря их отзывчивым сердцам каждый человек, который нуждается в поддержке, находит ее. Так пусть судьба сполна вознаградит их за добрые дела, милосердие и сострадание. И пусть добро, которое они несут людям, вернется к ним многократно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *