«Женский день по-женски»

kartinki24_ru_march_8_91

8 марта — самый первый, самый трогательный, самый нежный праздник весны. Согласно утвержденному плану в ОГБУ «Пыщугский КЦСОН» были проведены следующие мероприятия, посвященные Международному женскому дню:

В рамках празднования Международного женского дня в ОВП состоялось праздничное мероприятие, подготовленное заведующим ОВП «В гости к нам пришла весна». Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере. Сценарий праздника был разнообразен: стихи, песни и танцы. Много поздравлений прозвучало в адрес каждой женщины, а на память были вручены праздничные открытки и подарки.Закончился праздник за чашечкой чая и пением любимых песен.

«Женский день по — женски» под таким названием для сотрудников ОВП в преддверии женского праздника 8 марта состоялась конкурсно – развлекательная программа. Заведующий ОВП Бубнова Т.А. при проведении мероприятия постаралась создать своим коллегам праздничное настроение и подарить массу радостных минут.

Также накануне праздника прошло заседание клуба «Ветеран», организованного для ветеранов ОГБУ «Пыщугский КЦСОН». Его руководитель И.Л.Корепова пригласила в гости и подопечных отделения временного проживания, ведь не случайно и мероприятие свое они назвали «Гостей приглашаем, русским чаем угощаем». Порадовали всех свом выступлением воспитанники детского сада «Солнышко». А добрая беседа была за чашкой чая.

В конкурсно-игровой программе «Хозяюшка года», проходившей 3 марта, приняли участие социальные работники: Ирина Алексеевна Беляева, Людмила Анатольевна Куимова, Татьяна Владимировна Чигарева и Татьяна Викторовна Зарихина. Все они показали, какие замечательные хозяйки, как ловко справляются со всеми повседневными делами, как преодолевают трудности, как могут создать хорошее настроение и себе, и своим близким.

Накануне международного женского дня 8 марта специалисты отделения срочного социального обслуживания поздравили на дому  праздничными открытками женщин ветеранов ВОВ, вдов ветеранов ВОВ и тружениц тыла с праздником весны. Кроме этого социальные работники поздравили женщин, находящихся на надомном обслуживании, с этим замечательным праздником, вручив им поздравительные открытки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *