БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПОДАРИ РЕБЕНКУ НОВЫЙ ГОД»

      С 17 по 30 декабря 2015 года специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям организовали и провели благотворительную акцию «Подари ребенку Новый год». По традиции акция проводится ежегодно в канун Нового года. Целью данной акции является оказание благотворительной помощи детям-инвалидам, детям, из семьей находящихся в трудной жизненной ситуации; создание торжественной атмосферы праздника и осуществления маленьких новогодних желаний детей. Уже на протяжении 3 лет ОГБУ «Пыщугский КЦСОН» сотрудничает с Благотворительным фондом «Воскресение». В преддверии новогодних праздников для многодетных и малоимущих семей Пыщугского района фонд выделил 43 новогодних подарка. Благодаря организаторам и спонсорам благотворительной акции «Подари ребенку Новый год» произошло чудо под Новый год в каждой семье, воспитывающей детей.

      А так же в продолжении акции 25 декабря 2015 года   на базе Центральной библиотеки Пыщугского района специалисты ОПППСиД провели мероприятие «Приключения Нового года». Зал был заполнен детьми из многодетных семей, семей «группы риска», СОП, детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие проходило за праздничным столом. Дети с радостью участвовали в играх, пели песни, водили хоровод, читали стихи Деду Морозу. Праздник закончился сюрпризом от Деда Мороза. Всем детям были вручены Новогодние подарки, собранные по акции «Подари ребёнку Новый год».

   Особые слова благодарности хочется сказать нашим «волшебникам», неравнодушным жителям Пыщугского района — индивидуальным  предпринимателям и организациям за оказание спонсорской помощи для приобретения новогодних подарков  для детей.

IMG_2388IMG_2378

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *