Пожилой только возраст, в душе молодость живёт

Есть в разгаре осени
Праздник необычный,
Небо плещет просинью
Солнцем симпатичным.

В этот день октябрьский
По веленью века
Чествует природа
Пожилого человека.
30 сентября 2022 года ОГБУ «Пыщугский КЦСОН» организовал торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня пожилого человека «Пожилой только возраст, в душе молодость живёт».
В этот день для ветеранов социальной сферы района был организован праздничный концерт, а воспитанники МДОУ детский сад «Солнышко», под руководством воспитателей Багановой Галины Николаевны, Сукмановой Марии Николаевны, Косаревой Ольги Николаевны и музыкального руководителя Смирнова Волямира Волямировича прочитали стихотворения, спели песни и исполнили танец с зонтиками.
Заместитель директора Лебедева Светлана Николаевна поздравила собравшихся с праздником, особенно подчеркнув, что ветераны всегда с нами в строю, что их мудрость и опыт помогают нам в нынешней работе.
От всей души поздравляем всех ветеранов с Международным днем пожилых людей! Ваш неоценимый вклад в нашу жизнь нельзя описать простыми словами благодарности. Искренне желаем вам крепкого здоровья, поддержки и понимания родных! Пусть светом и теплом озаряется каждый ваш день. Счастья вам и душевного равновесия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *