Акция «Подари ребенку Новый год!»

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

        7 января 2022 года в РКЦ и Д прошла рождественская елка для детей. Прекрасный, по-новогоднему волшебный сюжет, музыкальное сопровождение, очень красивые костюмы, добрые персонажи, нарядный зал! А какое актерское мастерство! Ребята с удовольствием следили за сюжетом сказки и участвовали в ней, водили хоровод, пели песни, танцевали!

В рамках областной благотворительной акции «Подари ребенку Новый год!», в целях оказания адресной социальной помощи в виде новогодних подарков детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям — инвалидам, детям сиротам, детям из многодетных и малообеспеченных семей, все дети получили новогодние сладкие подарки.

Выражаем огромную благодарность руководству благотворительного фонда ООО «Воскресение» (г. Кострома), представительство политической партии «Новые люди» в Пыщугском районе, ООО «Пыщугское», редакции газеты «Призыв», ПП №8 МО МВД России «Вохомский», Центру помощи семье и детям г. Кострома,  Администрации Пыщугского муниципального района, ОГКУ Пыщугское лесничество, Собранию депутатов Пыщугского муниципального района Костромской области, населению с. Пыщуг принявших участие в  областной  благотворительной акции «Подари ребенку Новый год!»

Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям и их родителям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций!

Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! Сердечно Вас благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *