Праздничная программа «Повеселимся от души, мы далеко не старики»

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

9 октября 2020 года в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов прошла праздничная программа, под названием «Повеселимся от души, мы далеко не старики». В этот день пожилые люди услышали много добрых слов в свой адрес и пожеланий здоровья, долголетия, хорошего настроения. Бубнова Анастасия, учащаяся 1 «Б» класса Пыщугской СОШ порадовала зрителей душевными стихами. В исполнении Бубновой Татьяны прозвучали песни «Россия – матушка», «Ах Самара – городок», «Белая береза».

В течение программы пожилые люди были активными участниками различных игр и конкурсов, таких как «Угадай мелодию», «Доскажи пословицу» и др.

В знак искреннего уважения и почтения пожилым людям были вручены букеты цветов и  поздравительные открытки, сделанные руками учащихся Пыщугской СОШ Бубновой Анастасией и Васильевой Надеждой.  Праздник прошел в теплой и душевной обстановке и закончился он за чашечкой сладкого, горячего чая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *