8 марта

Международный женский день 8 марта – это прекрасный праздник любви и доброты, по всей земле он дарит женщинам улыбки, радость и цветы!

         В отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов 7 марта 2019 поздравляли представительниц прекрасного пола. Для них была представлена концертная программа «Пусть любовь прекрасным светом озаряет все вокруг».  По традиции поздравить одиноких бабушек пришли воспитатели детского сада «Солнышко» со своими воспитанниками. В качестве подарка они исполнили трогательную  песню про маму,  прочли стихи про заботливых и любящих бабушек, исполнили зажигательный танец.

         Сотрудники отделения, также не остались в стороне, в их исполнении прозвучала песня «Мама моей мамы» и  задорные частушки. В течение всего праздника звучали теплые слова, а завершился праздник вручением поздравительных открыток, сделанных мужчинами проживающих в отделении.

         Праздничное мероприятие прошло успешно. В течение всей программы звучали смех, шутки, песни. Впечатление от прошедшего праздника пожилым людям принесло хорошее настроение, а внимание, оказанное окружающими людьми, оставило добрую память в их душе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *