Конкурсно — игровая программа «Армейский магазин»

23 февраля в отделении временного проживания  граждан пожилого возраста и инвалидов прошла конкурсно — игровая программа «Армейский магазин», посвященная Дню защитника Отечества. В этот день героями дня были мужчины проживающие в отделении. С самого утра в отделении царила праздничная суета, сотрудники отделения совместно с женщинами, проживающими в отделении проводили последние подготовительные мероприятия (надували воздушные шары, вешали поздравительные гирлянды). И вот всех приглашают на праздничное мероприятие.   

Ведущий программы Бубнова Татьяна Александровна, поздравила всех мужчин с праздником и предупредила, что сегодня им предстоит вспомнить армейские будни и  пройти курс молодого бойца. В ходе программы были проведены различные конкурсы, такие как, «Отцовская каша», «Меткий стрелок», «Кто быстрее», «Угадай мелодию» и многое другое. Женщины, также не остались в стороне, они поздравили всех представителей мужского пола с праздником и вручили им поздравительные открытки изготовленные своими руками . Также они помогали участникам справиться с заданиями, подбадривали и поддерживали их. В конце программы был объявлен «Белый танец», в котором приняли участие три пары.

Праздничное мероприятие прошло успешно. В течение всей программы звучали смех, шутки, песни. Впечатление от прошедшего праздника пожилым людям принесло хорошее настроение, а внимание, оказанное окружающими людьми, оставило добрую память в их душе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *