встреча ветеранов

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения — это 1 октября Международный день пожилых людей. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.

04 октября 2017 г. в зале районной библиотеки царило праздничное настроение. В гости пришли ветераны ОГБУ «Пыщугский КЦСОН» Причина, собравшая народ в этот солнечный осенний день – чествование членов клуба «Ветеран» с Днем пожилого человека.

Поздравить присутствующих в зале пришла заместитель главы района Куклина О.В. с Международным днем пожилых людей — праздником мудрости и добра, искренние признания и благодарность за вклад каждого в развитие муниципального района.  Руководитель клуба «Ветеран» поздравила 37  сотрудников, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Она поблагодарила ветеранов за их труд, потому что многие из них стояли у истоков социальной службы. А сотрудники библиотеки подготовили конкурсную программу с загадками, смешными прибаутками про старость и осень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *