«Мисс весна»

Важными задачами клуба «Социалочка», который создан в ОГБУ «Пыщугский КЦСОН» для социальных работников, его руководитель И.Л. Корепова называет сплочение коллектива соцработников, обмен опытом между коллегами, решение общих проблем, а также организацию совместных мероприятий.

Так, в преддверии Международного женского дня в клубе прошел конкурс «Мисс Весна». Участницы клуба по случаю праздника дарили друг другу подарки. Увлеченно участвовали в конкурсах, которые позволили каждой завоевать одно из званий. Кто-то из них стал «Мисс Красавица», кто-то «Мисс Доброта» и так далее. Все пятнадцать участниц удостоились одного из почетных званий.
— Такие мероприятия дарят хорошее настроение, заряжают позитивом, дают возможность лучше узнать друг друга, подружиться, — считает Ирина Леонидовна. – Будни социальных работников простыми не назовешь. Им ежедневно приходится жить заботами пожилых людей, которых они обслуживают, дарить им доброту и заботу. Поэтому и сами они достойны внимания. Женский праздник – это повод поблагодарить социальных работников за труд и подарить им приятные минуты общения.

SAMSUNG CAMERA PICTURES
SAMSUNG CAMERA PICTURES

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *