подари ребенку новый год

rczhnzxiry4

Эту благотворительную новогоднюю акцию проводят специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям ОГБУ «Пыщугский КЦСОН» и призывают принять в ней участие всех желающих. Для этого среди жителей района, в учреждениях и организациях распространяются листовки, где говорится о важности и необходимости проведения этого доброго дела.

Дети ждут сказочного праздника с надеждой, что Дед Мороз подарит им сладкий подарок, устроит приятный сюрприз. В сложной ситуации могут оказаться дети из многодетных, малообеспеченных семей, из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации или социально – опасном положении.
Стать участником акции очень просто, следует принести готовые подарки или сладости и кондитерские изделия в ОГБУ «Пыщугский КЦСОН» по адресу: село Пыщуг, улица Первомайская, дом 4, кабинет № 11 (второй этаж). Также можно оставить сладости в специальных коробках, которые будут установлены в магазинах районного центра.
Не будьте равнодушными, подарите детям маленькую радость. Даже самый скромный подарок может сделать их чуточку счастливее.
Это благотворительное мероприятие давно стало традиционным, оно проводится ежегодно, и каждый раз щедрые душой и сердцем жители Пыщуганья стараются оправдать надежды детворы, верящей в новогодние чудеса. Организаторы акции надеются, что и в этом году она пройдет активно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *