праздник в отделении временного проживания

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.

   Накануне этой даты заведующий ОВП Бубнова Т.А. организовала торжественное мероприятие, под названием «Ваших лет – золотые россыпи» для получателей социальных  услуг проживающих в отделении.

 В уютно украшенном  зале ведущие программы Бубнова Т.А. и Корепова И.Л. сказали  много теплых слов в адрес собравшихся виновников торжества. От имени администрации  учреждения, заместитель директора Морокова М.В. поздравила представителей старшего поколения, выразив слова уважения и благодарности за их житейскую мудрость, активную жизненную позицию. От лица молодого поколения со словами признательности и музыкальным подарком к присутствующим, обратилась учащиеся Пыщугской школы Бубнова Кристина, Кошакова Карина, Талалаева Юлия, пожелав им душевного покоя, поддержки, внимания родных и близких.

   В течение всего праздника гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Организаторы постарались создать присутствующим комфортною обстановку: оформление зала, музыкальный репертуар, интересный сценарий, вручение подарков всё говорило о том, что в зале присутствуют самые почётные и уважаемые гости.

     На протяжении всего мероприятия ведущие праздника создали такую лирическую и душевную обстановку, что гости не заметили, как стали активными участниками концертной программы.

Присутствующие с удовольствием делились секретами своей неиссякаемой энергии и молодости,  отвечали на каверзные вопросы, затрагивающие их энциклопедические знания, все дружно пели, танцевали, поддерживая бурными аплодисментами участников художественной самодеятельности.

    Быстро пролетело время, отведённое для встречи, но тёплое отношение к людям пожилого возраста осталось, и приятные воспоминания запомнятся надолго.

SAMSUNG CAMERA PICTURES
SAMSUNG CAMERA PICTURES

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *